1. Главная
  2. Блог
  3. Новости мира видео-маркетинга
  4. TikTok запустит программу живой подписки на этой неделе

TikTok запустит программу живой подписки на этой неделе

TikTok расширяет возможности монетизации своих авторов с помощью новой программы Live Sudscription, которую он запускает для избранных авторов в приложении. Эта функция позволит создателям получать регулярный доход, делясь эксклюзивным контентом со своей платной аудиторией.

Как заявил ТикТок, подписка LIVE «также дает вовлеченным сообществам возможность регулярно благодарить своих любимых создателей».Эксклюзивный контент, к которому получат доступ подписчики, включает значки, настраиваемые эмоции и чат только для подписчиков.

Значок подписчика будет отображаться рядом с его именем в его профиле и со временем будет обновляться. Пользовательские эмоции будут разработаны создателями и могут использоваться во время сеансов LIVE. Наконец, чат только для подписчиков предлагает более личную связь между создателем и подписчиком.

ТикТок также указал критерии доступа к этой функции, в том числе возраст не менее 18 лет и наличие не менее 1000 подписчиков. Компания также добавляет, что все пользователи должны следовать принципам сообщества, а не выпрашивать подарки или предлагать поощрения за подарки.

ТикТок планирует расширить запуск Live Sudscription для всех пользователей в ближайшие месяцы.


Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Оставить комментарий
Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!
+7 (495) 374-50-87
для звонков из Москвы
+7 (800) 333-50-87
для звонков из регионов