1. Главная
  2. Блог
  3. Новости мира видео-маркетинга
  4. YouTube добавляет инструмент проверки перед публикацией в мобильное приложение

YouTube добавляет инструмент проверки перед публикацией в мобильное приложение

YouTube представляет свой инструмент проверки перед публикацией в мобильном приложении, которое он впервые запустил для настольной версии в марте прошлого года. Этот инструмент предназначен для того, чтобы помочь создателям убедиться, что их контент полностью подходит для монетизации и не содержит каких-либо нарушений, прежде чем он будет загружен.

Инструмент оценивает контент на предмет потенциальных нарушений, таких как проблемы с авторскими правами и пригодность рекламы, чтобы создатели могли принять необходимые меры для устранения любой обнаруженной проблемы. Это избавит их от проблем, связанных с этим после публикации их контента, что часто приводит к штрафам и снижению способности зарабатывать деньги.

Следует отметить несколько моментов, касающихся этой функции в мобильном приложении, которые отличаются от настольной версии этой функции. К ним относятся видеоролики, которые должны быть включены для монетизации в приложении прежде чем будет запущена проверка монетизации, а также загружены и обработаны в основном приложении, прежде чем для них будет запущена проверка заявлений об авторских правах. YouTube также уведомит создателей после завершения проверки.

Инструмент проверки был весьма полезен для создателей на настольных компьютерах, поэтому перенос его в мобильное приложение не менее ценен. По данным YouTube, создатели могут ожидать появления этих инструментов в своих мобильных приложениях в течение следующих нескольких недель.
Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Оставить комментарий
Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!
+7 (495) 374-50-87
для звонков из Москвы
+7 (800) 333-50-87
для звонков из регионов